Assessor(a) - Prof.(a) Dr.(a)
|
Unidade
|
Departamento
|
-
Irenilza de Alencar Naas
|
Faculdade de Engenharia Agrícola
|
DEPARTAMENTO DE CONSTRUCOES RURAIS
|
-
Kil Jin Park
|
Faculdade de Engenharia Agrícola
|
DEPTO.DE PRE-PROCES.DE PROD. AGRO-PECUARIOS
|
-
Oscar Antonio Braunbeck
|
Faculdade de Engenharia Agrícola
|
DEPARTAMENTO DE MAQUINAS AGRICOLAS
|
-
Paulo Sérgio G. Magalhães
|
Faculdade de Engenharia Agrícola
|
DEPARTAMENTO DE MAQUINAS AGRICOLAS
|
-
Eglé Novaes Teixeira
|
Faculdade de Engenharia Civil
|
DEPARTAMENTO DE SANEAMENTO E AMBIENTE
|
-
Evaldo Miranda Coiado
|
Faculdade de Engenharia Civil
|
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HIDRICOS
|
-
Leandro Palermo Júnior
|
Faculdade de Engenharia Civil
|
DEPARTAMENTO DE ESTRUTURAS
|
-
Maria Cecília Amorim T. da Silva
|
Faculdade de Engenharia Civil
|
DEPARTAMENTO DE ESTRUTURAS
|
-
Antonio José de Almeida Meirelles
|
Faculdade de Engenharia de Alimentos
|
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE ALIMENTOS
|
-
Luiz Antonio Viotto
|
Faculdade de Engenharia de Alimentos
|
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE ALIMENTOS
|
-
Satoshi Tobinaga
|
Faculdade de Engenharia de Alimentos
|
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE ALIMENTOS
|
-
Alice Maria Bastos Hubinger Tokarnia
|
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação
|
DEPTO.DE ENGENHARIA COMPUTACAO AUTOMACAO INDUSTRIAL
|
-
Ivan Luiz Marques Ricarte
|
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação
|
DEPTO.DE ENGENHARIA COMPUTACAO AUTOMACAO INDUSTRIAL
|
-
João Bosco Ribeiro do Val
|
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação
|
DEPARTAMENTO DE TELEMATICA
|
-
Pedro Luís Dias Peres
|
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação
|
DEPARTAMENTO DE TELEMATICA
|
-
Reginaldo Palazzo Júnior
|
Faculdade de Engenharia Elétrica e de Computação
|
DEPARTAMENTO DE TELEMATICA
|
-
Celso Kazuyuki Morooka
|
Faculdade de Engenharia Mecânica
|
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DO PETROLEO
|
-
Franco Giuseppe Dedini
|
Faculdade de Engenharia Mecânica
|
DEPARTAMENTO DE PROJETO MECANICO
|
-
Kamal Abdel Radi Ismail
|
Faculdade de Engenharia Mecânica
|
COMISSAO DE POS-GRADUACAO
|
-
Maria Helena Robert
|
Faculdade de Engenharia Mecânica
|
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA DE FABRICACAO
|
-
Renato Pavanello
|
Faculdade de Engenharia Mecânica
|
DEPARTAMENTO DE MECANICA COMPUTACIONAL
|
-
Liliane Maria F. Lona Batista
|
Faculdade de Engenharia Química
|
DEPARTAMENTO DE PROCESSOS QUIMICOS
|
-
Maria Regina Wolf Maciel
|
Faculdade de Engenharia Química
|
DEPARTAMENTO DE PROCESSOS QUÍMICOS
|
-
Meuris Gurgel Carlos da Silva
|
Faculdade de Engenharia Química
|
DEPARTAMENTO DE TERMOFLUIDODINAMICA
|
-
Osvaldir Pereira Taranto
|
Faculdade de Engenharia Química
|
DEPARTAMENTO DE TERMOFLUIDODINAMICA
|
-
Theo Guenter Kieckbusch
|
Faculdade de Engenharia Química
|
DEPARTAMENTO DE TERMOFLUIDODINAMICA
|