Программа День 1 Прилет в Сингапур с и н гапу р



Yüklə 2,75 Mb.
tarix29.09.2018
ölçüsü2,75 Mb.
#71037
növüПрограмма

День

Время

Программа




День 1




Прилет в Сингапур

Сингапур - это несомненно один из самых развитых индустриально городов в мире. Громадные небоскребы возвышаются в деловой части города. И тем не менее жители чтут национальные традиции своих предков, очень горды своими своим прошлым и настоящим. Это сказочный город, где Восток причудливо сплетается с Западом, наследие старины мирно соседствует с современностью, а природа легко уживается с плодами научно-технического прогресса. Туристы со всех концов света стремятся сюда ради необыкновенных развлечений и отменной кухни, потрясающих магазинов и знаменитых достопримечательностей.







Обзорная экскурсия по СИНГАПУРУ

Название Сингапур произошло от слова Singapura или «город льва», так как по легенде Суматранский принц, впервые вступив на этот остров, увидел животное, похожее на льва. Символ Сингапура - Мерлион - полурыба, полулев, он связан с легендой о возникновении города и его названия, а также с его историей как древнего морского поселения. Большинство сингапурцев говорит по-английски, но национальным я зыком является малайский, гимн Сингапура исполняется на малайском языке.







Трансфер в аэропорт по окончании экскурсии Перелет в ДАРВИН




День 2




Прилет в ДАРВИН

Дарвин (Darwin) самый северный порт Австралии и административный центр Северной Территории, главные ворота страны на пути в Юго-Восточную Азию. Одной из первоначальных причин основания Дарвина послужили опасения англичан, что французы или голландцы могут легко захватить незаселенные необъятные территории севера. Однако, заселение длилось долго и с перебоями слишком большая удаленность от основных городов Австралии и не очень благоприятный климат отнюдь не привлекали сюда поселенцев. Некоторое оживление возникло в 1870-х годах, когда недалеко от Дарвина было обнаружено золото. Во время Второй Мировой войны в Дарвине была основана военная база Союзных войск. Дарвин был единственным Австралийским городом, испытавшим на себе бомбежки.

Ничто не изменилось здесь со времен, когда континент населяли только аборигены алая земля, термитные гнезда, горы, водопады, болота и богатейший животный мир. Путешествие по Какаду носит сезонный характер и предпочтительно в период с конца мая по конец сентября во время сухого” сезона, когда с огромных территорий, заливаемых водой во время частых дождей “влажного” сезона, уходит вода и возвращаются животные и птицы.







Встреча в аэропорту и трансфер в отель



Программа посещения Австралии

по маршруту СИНГАПУР - ДАРВИН СИДНЕЙ в Австралии 9 дней/8 ночей







Раннее размещение в отеле выбранной категории




06.00

Экскурсия Kakadu, Nourlangie Rock & Круиз Yellow Water Путешествие в знаменитый Национальный парк Какаду начнется с древних гор Ноланджи, где сохранились наскальные рисунки аборигенов, повествующие об их древней культуре, традициях и обычаях. Вы погуляете по тропинкам, проложенным между скал, по настоящему австралийскому бушу и получите прекрасную возможность понаблюдать за птицами и животными в естественной среде обитания. В культурно-информационном центре можно будет приобрести сувениры. Закончится экскурсия самым красивым и насыщенным впечатлениями круизом Yellow Waters (Желтые воды). Во время плавания по красивой, полноводной реке Южный Аллигатор, берега которой покрыты экзотической растительностью, вы получите возможность очень близко в естественных условиях увидеть огромное количество птиц и животных, характерных для Северной Территории: крокодилов, морских орлов, журавлей, диких гусей, пеликанов. Во время круиза гид расскажет об окружающей природе, и у Вас будет замечательная возможность сделать уникальные фотографии

Начало экскурсии из Дарвина в 06.35 и окончание 20.00










День 3

06.00

Экскурсия Katherine Gorge Cruise & Lellyn (Edith Falls)

Рано утром в 06.30 автобус покинет Дарвин. Первая остановка запланирована у Военного кладбища у реки Аделаида, где похоронены солдаты и гражданских лиц, которые были убиты в 1942 во время воздушных налетов на Дарвин. Затем переезд через Пайн Крик в городок Катерин, популярный туристический центр и который был одним из самых важных остановочных пунктов для скотоводов и старателей, пересекающих пустыню. По меркам Северной Территории Катерин представляет собой крупный город, здесь проживает 8,500 человек. И также Катерин это ворота в национальный парк Нитмилук. Это одно из тех мест, которые обязательно нужно посетить в тропической части Северной Территории.

Парк знаменит суровыми пейзажами, видами отвесных скал и кряжей и потрясающими по красоте ущельями. Это система, состоящая из 13 ущелий, образовавшихся в песчаном плато за 25 млн лет или около того благодаря могучей реки Катерин.

Затем начинается круиз вдоль глубоких ущелий и причудливых скальных образований. Круиз прервется несколькими пешеходными переходами по живописным тропам, так как на реке встречаются пороги, в определенное время года непроходимые для лодок.. На обратном пути остановка у водопада Эдит Фоллз. В небольшом озере у его подножья, окруженном экзотическими деревьями также можно искупаться или просто посидеть в тени, любуясь водопадом. Возвращение в Дарвин в 20.30













День 4




Завтрак. Выписка из отеля Трансфер в аэропорт Перелет в СИДНЕЙ Прилет в Сидней

Сидней в мире нет ни одного похожего места на Сидней!

Сидней расположился в одной из самых красивых и известных гаваней мира. Не зря наряду со своей историей и культурой, город славится прекрасными пляжами. Среди многочисленных достопримечательностей Сиднея стоит отметить Мост Harbour Bridge, Оперный Театр, Башню Centrepoint, исторический район -The Rocks, живописную гавань и белые пляжи Bondi и Manly. Город также является родиной красивых Национальных Парков, Королевского Ботанического Сада, чудесных мест для пикников и других природных богатств.

Сидней - огромный современный мегаполис, в котором каждый найдёт для себя что-то интересное.









Встреча в аэропорту и трансфер в отель Размещение в отеле выбранной категории










День 5




Завтрак.







Обзорная экскурсия по Сиднею

Во время обзорной экскурсии по городу вы увидите самые красивые виды Сиднея, совершите прогулку вдоль берега океана и проедете по наиболее знаменитым районам. Вы познакомитесь с историей открытия Австралии и основания Сиднея, а также со всеми историческими местами этого прекрасного города. Вам предстоит внешний осмотр здания Сиднейского Оперного Театра, посмотреть исторический район Рокс, посетить знаменитый пляж Bondai Beach и Lady Macguarie Chair. Желающие могут завершить экскурсию обедом во вращающихся ресторанах Сиднейской Башни.










День 6




Экскурсия Парк Дикой Природы и Голубые Горы с обедом (9 часов)

Ваш тур в частном роскошном автомобиле начинается с посещения Парка Дикой природы Вы попадаете в прекрасный укромный уголок дикой австралийской флоры и фауны. Здесь у Вас появится великолепный шанс познакомиться со многими уникальными австралийскими животными, и Вы можете погладить их и сфотографироваться с кенгуру и коалами.

По прибытию в Голубые горы вас ждет изысканный ланч по меню a-la-carte. Голубые горы (The Blue Mountains) - уникальный природный заповедник. Здесь, как и в других местах в Австралии, бережно сохранили окружающую среду в таком же первозданном состоянии, какой она была и тысячу лет назад. Горы усыпаны эвкалиптовыми лесами, так что даже издалека виднеется голубое облако испарений эвкалиптового масла. С обзорных площадок открываются чудные виды - обильной растительности на склонах гор, холмов, глубоких долин и каньонов. Короткая, но захватывающая поездка по самой скоростной в мире железной дороге приведет Вас к основанию ущелья, где можно прогуляться по древнему австралийскому лесу. Замечательный обзор также открывается из застекленной кабины фуникулёра

День 7-8




Свободное время или дополнительные экскурсии

День 9




Завтрак. Свободное время







Выписка из отеля







Трансфер в аэропорт Сиднея и вылет домой

Yüklə 2,75 Mb.

Dostları ilə paylaş:




Verilənlər bazası müəlliflik hüququ ilə müdafiə olunur ©genderi.org 2024
rəhbərliyinə müraciət

    Ana səhifə